четвер, 28 березня 2024 г.

В жилом комплексе “Новый Автограф” стартовала продажа квартир, - DIM group

В жилом комплексе “Новый Автограф” стартовала продажа квартир, - DIM group

В Днепровском районе Киева по улице Жмаченко, 28 возводят новый ЖК  от застройщика DIM group - “Новый Автограф”. Девелопер уже заявил о старте продаж квартир и прогнозирует, что комплекс станет новым лицом района.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании DIM group.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Девелоперский холдинг полного цикла DIM GROUP объявляет о начале реализации недвижимости в многофункциональном жилом комплексе “Новый Автограф” по адресу ул. Генерала Жмаченко, 26. По случаю начала реализации девелопер предлагает квартиры по стоимости от 18 500 гривен за кв.м.

“Новый Автограф” расположен на земельном участке общей площадью 1 га в красочном уголке Днепровского района – вблизи парка “Победы”. Генеральным планом проекта предусмотрено сооружение двух домов на 708 квартир: один дом состоит из трех секций высотой 18-22-26 этажей, второй дом - из одной секции на 26 этажей, подземного паркинга с контролем доступа и благоустроенной придомовой территории”, - говорится в сообщении.

Также отмечается, что “Новый Автограф” станет новым лицом любимого района. Для этого талантливая команда архитекторов применила новый подход, чтобы дом имел действительно особое эстетическое и функциональное наполнение как извне, так и изнутри.



“При разработке проекта “Нового Автографа” мы учли потребности наших потенциальных жильцов и опыт сооружения “Автографа”, поэтому мы верим, что новый комплекс для жизни станет уютным домом для многих семей. Этот комплекс создан для жителей, которые любят Днепровский район с его парковыми аллеями и декоративными озерами, но хотят качественно иного, более высокого уровня комфорта жилья и наличия развитой инфраструктуры возле дома”, - прокомментировал Управляющий партнер DIM group Александр Насиковский.


Жилой комплекс “Новый Автограф” по словам застройщика будет отличать принципиально новая архитектура и применение “концепции+” в планировках. Архитектурная концепция нового комплекса предполагает использование декоративной штукатурки и навесного вентилированного фасада с применением керамогранита, передовых технологий строительства и качественных материалов. Внутренний двор в новом жилом комплексе, согласно проекту, будет организован по принципу общественного пространства без машин: с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением, зелеными насаждениями с элементами ландшафтного дизайна и комфортным пространством для отдыха жильцов. “Концепция +” в планировке предполагает рациональное объединение зоны кухни и гостиной, что позволит расширить площадь полезного пространства.

В октябре в комплексе стартовала продажа квартир.


“Дополнительным преимуществом жилого комплекса “Новый Автограф” является его удобное расположение. В пешей доступности от нового комплекса расположены 4 детских сада, 3 школы и 3 гимназии, 4 медицинских учреждения, несколько супермаркетов, спортивные площадки и аттракционы, а также метро “Дарница”, - резюмировали в компании.

Жилой комплекс “Новый Автограф” будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2021 г. Строительство осуществляется согласно разрешению на выполнение строительных работ №ІУ113182430611 от 31 августа 2018 г.

Напомним, ранее KV уже писала о том, что в течение 2018 года DIM group планирует запуск трех новых жилых комплексов в Киеве и пригороде. В начале прошлого года девелопер ввел в эксплуатацию ЖК “Фамильный”  и первую очередь ЖК “Автограф” на 384 квартиры.

Читайте: “Реновация кварталов устаревшего жилья в Киеве под вопросом”, - DIM group

Фото: пресс-служба DIM

KиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, днепровский район, DIM GROUP, автограф, новый автограф, дим групп

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій