п'ятниця, 19 квітня 2024 г.

DIM GROUP получил международную премию в сфере недвижимости

DIM GROUP получил международную премию в сфере недвижимости

DIM GROUP стал номинантом в категории "Девелопер года" и лауреатом Премии "Developer of the year. Award for exceptional achievements in development".

Об этом KV стало известно из сообщения ТСН.

23 ноября в отеле Fairmont Grand Hotel в Киеве прошло награждение Премией в сфере недвижимости EEA Real Estate Forum & Project Awards стран Восточной Европы и Азии. В рамках мероприятия были названы лучшие девелоперы и объекты недвижимости Украины, Грузии, Беларуси, Казахстана и Азербайджана.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Организатором мероприятия традиционно является Украинский клуб недвижимости (URE Club). За премию Project Awards 2017 в области недвижимости стран Восточной Европы и Азии сражались лучшие компании и уже реализованные проекты. Победителей выбирало международное жюри, в список которого вошли известные архитекторы, девелоперы и консультанты из разных стран.

DIM GROUP стал номинантом в категории "Девелопер года" и лауреатом Премии "Developer of the year. Award for exceptional achievements in development".

Анна Насиковская, Сo-Founder DIM GROUP, на церемонии вручения Премии отметила, что награда от экспертного сообщества очень ценна для всей команды холдинга.

"От имени всего коллектива DIM Group хочу поблагодарить организаторов сегодняшнего мероприятия за высокую оценку деятельности нашей компании. Спасибо, что увидели в нас динамичного и эффективного девелопера.

Последний год действительно был очень насыщенным и продуктивным – это и запуск масштабных проектов, и внедрение новых прогрессивных идей.

Данная награда очень ценна для нас и символична. Уверена, что она вдохновит нас на возведение новых уникальных жилых комплексов, которые украсят любимую столицу", - подчеркнула Анна Насиковская.

Читайте: DIM GROUP получила две престижные награды в сфере строительства

DIM GROUP -  девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовавший целый ряд жилых комплексов в пригороде столицы, среди которых клубный дом "Соборный" и ЖК "Фамильный" в Броварах. На очереди –жилищные комплексы "Автограф", "А-52", "Метрополис" в Киеве. В этом году группа DIM стала членом Совета директоров Конфедерации строителей Украины – наиболее авторитетного отраслевого объединения в стране. В портфеле компании на разных стадиях строительства порядка 1 000 000 кв.м жилой недвижимости. В группу холдинга входят предприятия с репутацией надежных партнеров и хорошо зарекомендовавших себя на украинском строительном рынке, среди которых компания "ОЛТА", входящая в тройку лидеров-производителей оконных  дверных конструкций,  архитектурное бюро полного цикла "АВН",  строительная компания "Домиан", строительная компания "Арсан-буд",  компания "Фронтон Инжиниринг".

Фото: ТСН

KиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, новости компаний, недвижимость, DIM GROUP, премия, купить квартиру, жилые комплексы, номинации, девелопер года, номинант

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій